Auktionspreisarchiv

Auktion: 72. Auktion
wurde versteigert am: 24. Juni 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kayser - Eichberg, Carl. "Mitten im Wald". Ölgemälde auf Leinwand über Keilrahmen. Signiert und datiert unten links "Carl Kayser Eichberg [19]06". Rückseitig auf dem Keilrahmen mit altem Galerieaufkleber. Bildgröße 90 x 75 cm. Rahmengröße 99,5 x 84,5...

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 173, Aufrufe: 7

Kayser - Eichberg, Carl. "Mitten im Wald". Ölgemälde auf Leinwand über Keilrahmen. Signiert und datiert unten links "Carl Kayser Eichberg [19]06". Rückseitig auf dem Keilrahmen mit altem Galerieaufkleber. Bildgröße 90 x 75 cm. Rahmengröße 99,5 x 84,5 cm (Querformat). (27)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Antiquariat Klittich - Pfankuch GmbH & Co.
Titel: 72. Auktion
Auktionsdatum: 24.06.2017
Adresse: Antiquariat Klittich - Pfankuch GmbH & Co.
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
[email protected] · +49 (0)531 242880 · +49 (0)531 13505