KAWSNé en 1974 Ups and downs 02 - 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier Saunders Waterford Signée, datée et numérotée "21/100" Screenprint; signed, dated and numbered Hauteur : 88,90 Largeur : 58,40 cm