KAWS(Américain - Né en 1974) Undefeated Billboard - 2004 Undefeated Billboard - 2004 Lithographie offset et marqueur sur affiche Signée, datée, dédicacée et numérotée" FC 04 234 / 250" Offset lithograph and marker on billboard ; signed, dated, dedicated and numbered Hauteur : 48 Largeur : 66 cm