Kawala 1877 - Athen 1963
43 x 33 cm,R.
Bildnis eines Mädchens, 1913. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten links signiert und datiert.
Kawala 1877 - Athen 1963
43 x 33 cm,R.