Auktionspreisarchiv

Auktion: 783 | Moderne & Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 20. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Argyros, Oumbertos

Archiv
Schätzpreis: 3.500 €
ca. 3.892 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1, Aufrufe: 20

Kawala 1877 - Athen 1963
43 x 33 cm,R.
Bildnis eines Mädchens, 1913. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten links signiert und datiert.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: 783 | Moderne & Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 20.11.2019
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696