KAWADA, KIKUJI (1933) Cosmos of the Dream King. Asahi Sonorama, Tokyo, 1979. In-8 (20,5 x 21 cm). Édition originale. 106 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure cartonnée sous jaquette illustrée. Quelques rousseurs dans l'ouvrage.