Katsukawa Shunjo (1726-1793) Hoso-e L’Acteur Ichikawa Kornazo en colporteur 306x138mm Usures, pliures Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 60 Katsukawa Shunjo (1726-1793) Hoso-e Actor Ichikawa Kornazo as a pedlar 306x138mm Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 60 306x138x