KATJA STRUNZ (NÉE EN 1970)
Sans titre
KATJA STRUNZ (NÉE EN 1970) Sans titre signé et daté 'Katja Strunz 2010' (au dos de l'élément noir) quatre éléments en bois peint dimensions variables: 200 x 199 x 30 cm. (78 ¾ x 78 3/8 x 11.3.4 in.) Réalisé en 2010.
KATJA STRUNZ (NÉE EN 1970)
Sans titre