Au jardin. Au verso: jeune femme assise Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche 50 x 65 cm - 19 11/16 x 25 9/16 in. Oil on cardboard, monogramed lower left PROVENANCE Collection privée, Yvelines