„Kathedrale“. 1919 Holzschnitt auf gelblichem Seidenpapier. 18 × 12,3 cm (28,2 × 22 cm). (7 ⅛ × 4 ⅞ in. (11 ⅛ × 8 ⅝ in.)) Signiert, datiert und bezeichnet: Probedruck, I Zustand. Werkverzeichnis: Prasse W 143 I. (von III.C.). Einer von 2 bekannten Abzügen des 1. Zustands. Selten. [3287]