Auktionsarchiv: Los-Nr. Lot 306

Katharina Grosse

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 8.997 $ - 13.496 $
Zuschlagspreis:

Katharina Grosse

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 8.997 $ - 13.496 $
Zuschlagspreis:

Katharina Grosse Ohne Titel 2002 Acryl auf Karton. 101,5 x 67 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert and datiert '2002 Katharina Grosse' sowie mit Werknummer.ZertifikatDie vorliegende Arbeit ist im Archiv der Künstlerin registriert. Wir danken dem Studio Katharina Grosse Berlin, für hilfreiche Auskünfte.ProvenienzRheinische Unternehmenssammlung

20.06.2020
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296

20.06.2020
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296