KATHARINA GROSSE (Friburgo 1961) 1009 L. 2004 Acrílico sobre lienzo Al dorso firmado, titulado y fechado Grosse 2004 / 1009 L Medidas: 178 x 300 cm. Procedencia anterior: -Galerie Mark Müller, Zürich -Colección particular Medidas