Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

KATHARINA GROSSE (Friburgo 1961)

Arte: 4 Y 5 DE ABRIL DE 2017
04.04.2017 - 05.04.2017
Aufrufpreis
35.000 €
ca. 37.529 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

Arte: 4 Y 5 DE ABRIL DE 2017
04.04.2017 - 05.04.2017
Aufrufpreis
35.000 €
ca. 37.529 $
Zuschlagspreis:

KATHARINA GROSSE (Friburgo 1961) 1009 L. 2004 Acrílico sobre lienzo Al dorso firmado, titulado y fechado Grosse 2004 / 1009 L Medidas: 178 x 300 cm. Procedencia anterior: -Galerie Mark Müller, Zürich -Colección particular Medidas

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
04.04.2017 - 05.04.2017
Fernando Duran, S.L.
Conde de Aranda 24
28001 Madrid
Spanien
arte@fernandoduran.com
+34 (0)91 575 39 11

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
04.04.2017 - 05.04.2017
Fernando Duran, S.L.
Conde de Aranda 24
28001 Madrid
Spanien
arte@fernandoduran.com
+34 (0)91 575 39 11