Katharina Grosse Freiburg/Breisgau 1961 Ohne Titel 1997 Öl auf Leinwand. 250 x 300 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Katharina Grosse 1997'. - Mit leichten Altersspuren. Provenienz Galerie Conrads, Düsseldorf