Kate. 2013. Pigmentdruck. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 10 Exemplaren. Auf handgeschöpftem Papier von Hahnemühle. 198 x 152 cm (77,9 x 59,8 in) , Blattgröße. Herausgegeben von Magnolia Editions, Oakland 2013. Bei der Porträtierten handelt es sich um das britische Starmodel Kate Moss Kleine Auflage von nur 10 Exemplaren in diesem Format.