4 Titel: 1) 'Herbert Rosner - Ein künstlerischer Grenzgänger'. Signiert. Mit Widmung und nochmals signiert. Mit 2 doppelseitigen Lithografien. Atelier Arts-Litho Paris, 1994. 2) 'Steindruckmalereien von Christian Kruck'. Mit signierter Lithografie. Ausstellung im Mittelrheinischen Landesmuseum Mainz, 1980. 3) 'Der Radierer Christoph Hessel'. Mit einer signierten und nummerierten Radierung. Auflage 40. Edition Curt Visel, Memmingen 1985. 4) Berndt Mosblech u. Harm Hermann Hoffmann. 'Der Wind hat sich gelassen gedreht'. Braun Verlag, Leverkusen 1976. Auflage 1000. Signiert und mit einer Originalradierung von Harm Hermann Hoffmann. (544)