INDIEN, 18./19. Jh.
16,5x40,6,x28,5c
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 1998 gesammelt - Kl. Best. an der Kante
INDIEN, 18./19. Jh.
16,5x40,6,x28,5c