INDIEN, 18./19. Jh.
32,5x25x14,2 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 1998 gesammelt - Wenige Beschläge ergänzt
INDIEN, 18./19. Jh.
32,5x25x14,2 cm