KASAK antik. Rot, blaues Innenfeld mit drei sternförmigen Zentralmedaillons. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Dunkelblaue Bordüre. Restauriert mit Gebrauchsspuren. 150x215 cm.