Metall versilbert, herausgegeben anlässlich des 1000-Jahr-Jubiläums des Namens "Ostarrichi" 1996, typographisch bezeichnet, mit Zertifikat, nummeriert: 117/3000, Platte ca. 44,5 x 76,5 cm, gerahmt