unten rechts signiert und datiert, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 18cm x 30cm, Blattmaße: 38cm x 54cm Informationen zum Künstler: • Karsten Hein • geboren um 1937 in Hamburg - ansässig ebenda •