, Ausführung Lorenz Hut- schenreuther AG, Selb Porzellan , farbig und goldstaffiert, Tur- banschmuck bestoßen, am Sockel bezeichnet, Unterseite mit blaugrünem Firmenstempel, Höhe 23 cm,(B).