(tätig in Wien 1890-1900) "Blick vom Cap Martin gegen Monaco", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie bezeichnet Carl Ritter von Geist, Wien IX., Serveringasse 4, signiert, datiert C. v. Geist 1884, Öl auf Leinwand, 75 x 106 cm, gerahmt, (JP)