Karl-Pierre DAUBIGNY (Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886) LES GRAVES DE VILLERVILLE Huile sur toile signée 'Daubigny' en bas à gauche Hauteur : 48 Largeur : 72,50 cm Provenance : Collection particulière, Le Cannet. Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Lannoy-Duputel. Un certificat de Madame Lannoy-Duputel sera remis à l'acquéreur.