Gillot Saint-Evre Bault-sur-Suippe, 1791 - Paris, 1858 La danse Huile sur toile, dans un cadre à vue ovale, signée et datée 'G. saint Evre . 1855.' en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 61 cm