Karl-Pierre DAUBIGNY Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Les bords de l'Oise Huile sur panneau signé 'Karl Daubigny' en bas à gauche Hauteur : 33,50 Largeur : 58 cm