Karl-Pierre Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Effet de lumière dans un paysage au moulin Huile sur panneau signé 'Daubigny' en bas à gauche Hauteur : 18 Largeur : 23,50 cm Commentaire : Nous remercions Madame Michèle Lannoy-Duputel d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité en date de février 2010 sera remis à l'acquéreur.