Karl Otto Götz 1914 Aachen Ohne Titel. Gouache auf Velin. Ca. 20,5 : 16,5 cm. Signiert unten links sowie verso.
Provenienz:Lempertz, Auktion 717, Köln 9.6.1995, Los 935. Entlang der oberen Kante auf die Unterlage fixiert. In sehr schönem Zustand.