Karl Korab Falkenstein 1937 * Ohne Titel (Maske) Acryl und Collage auf Leinwand / oil and collage on canvas 40 x 30,5 cm 1990er Jahre (?) / 1990s (?) rechts unten signiert: Korab Provenienz / provenance: Privatsammlung Oberösterreich