Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)80, Mischtechnik und Collage auf Papier, Darstellungsgröße ca. 18 x 22 cm Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500