Karl Kaufmann (Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie in Venedig, signiert Karl Kaufmann Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm, gerahmt,(Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller