KARL FRED DAHMEN 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf OHNE TITEL Farbradierung auf festem Papier. DM 17,5 x 14,5 cm, BM 29,5 x 20,5 cm. Unten rechts handsigniert 'Dahmen' sowie unten links nummeriert und datiert '59/100 1978'.