Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.404 $ - 4.539 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 27, Aufrufe: 24

Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886) Mantes la Jolie Huile sur panneau une planche non parqueté 34,5 x 58 cm Signé et daté en bas à droite Karl Daubigny 1874 Porte au dos des anciennes étiquettes de stock

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1