Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886) Paysage au fleuve Huile sur panneau une planche non parquetée 23,5 x 31 cm Signé en bas à gauche Daubigny Nous remercions Monsieur Duputel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre