Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux modernes
wurde versteigert am: 5. Oktober 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 3.704 $ - 5.185 $
Zuschlagspreis:  2.300 €
ca. 3.407 $
Los-Nr. 328, Aufrufe: 31

Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886) Soleil couchant Huile sur toile d'origine Signé en bas à droite Karl Daubigny 46 x 66 cm (Petites restaurations)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux modernes
Auktionsdatum: 05.10.2009
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944