Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Vue de la pointe de l’ile de Vaux, Seine et Oise

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  780 €
ca. 830 $
Los-Nr. 559, Aufrufe: 11

Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Vue de la pointe de l'ile de Vaux, Seine et Oise Huile sur panneau signé 'Daubigny' en bas à gauche (Restaurations) Hauteur : 21,50 Largeur : 42 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens et du XIXe siècle - 14 février 2017
Auktionsdatum: 14.02.2017
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020