Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Train traversant une rivière

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.300 €
ca. 1.383 $
Los-Nr. 557, Aufrufe: 9

Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Train traversant une rivière Huile sur toile (Toile d'origine), signée 'Karl (...)' en bas à gauche Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens et du XIXe siècle - 14 février 2017
Auktionsdatum: 14.02.2017
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020