Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Paysage à l'étang

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.471 $ - 3.707 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 397, Aufrufe: 24

Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Paysage à l'étang Huile sur toile (Toile d'origine) signée 'Daubigny' en bas à droite Hauteur : 36 Largeur : 57 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du XIXe siècle - 13 février 2018
Auktionsdatum: 13.02.2018
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020