Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Paysage à la rivière Huile sur toile (Toile d'origine), signée et datée 'Karl Daubigny 1883' en bas à droite Hauteur : 54,50 Largeur : 81 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur David Duputel de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de ce tableau d'après photographies.