Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.220 $ - 4.294 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.220 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.220 $ - 4.294 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.220 $

Bateaux en bord de rivière
Huile sur panneau une planche non parquetée 44 x 83 cm Signé et daté en bas à gauche Karl Daubigny 1871

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
20.11.2015
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329

Bateaux en bord de rivière

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
20.11.2015
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329