(Wien 1928-1983) Kopfkissen, 6 Holzschnitte auf leicht grünlich/gelbem Papier, jeweils mongorammiert (ligiert): K A F, datiert: 1965, nummeriert: 5/10, Blattgröße jeweils ca. 39,5 x 49,7 cm, in originaler Flügelmappe, ein Blattrand mit leichten Knickstellen (6)