KARIGINU en soie bleu brodée de fils d'argent à décor de nuages et dragons dans des réserves. (usures) Japon - Epoque Edo, XIXème siècle Haut. : 146 cm ; Larg. : 168 cm Important vêtement pour le théâtre No.