Karel Appel (1921-2006)
Senza titolo
Karel Appel (1921-2006) Senza titolo firmato e datato Appel 70 (in basso a sinistra) acrilico su cartone cm 70,5x56,6 Eseguito nel 1970
Karel Appel (1921-2006)
Senza titolo