„Kardinal Elia dalla Costa, Erzbischof von Florenz“. 1949/51 Kaltnadel auf Velin. 32,8 × 24,7 cm (39,8 × 28,5 cm). (12 ⅞ × 9 ¾ in. (15 ⅝ × 11 ¼ in.)) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Rosenbach 124 (dort datiert: 1951). Einer von 30 nummerierten Abzügen. [3059]