September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 3. Karaffe und 7 Gläser Auktionsstart: Mi, 21. Sep 2022, 09:00 20.Jh. Farbloses Kristallglas. Diverse Schliffdekore. Goldornament. Bestand: 1 Karaffe, Moser. Dekor "Splendid". 7 Weingläser (H 13,5 cm). Total 8 Teile. - Gebrauchsspuren.