KARAFFE MIT STÖPSEL UND PAAR FUßBECHER Wohl Russland, um 1840 Farbloses, rubinrot lasiertes, facettiert geschliffenes Glas, vergoldete Ränder. H. 8,6/21 cm. Kanten min. best.