Karadaschli Djuval. 117 x 81 cm. Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt.. Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren. Kette: Wolle, Schuss: Wolle, Flor: Wolle. Provenienz: deutscher Privatbesitz. . Schätzpreis: € 2000 - 3000