Mappe aus Pergament, vs. datiert und beschriftet, Verschluss und Rückenverstärkungen mit Rohhaut vernäht. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 33,5 x 41,5 cm. Zustand: III + Fragen zum Los?