CHINA, in blauem Email Vierzeichenmarke Qianlong und wohl aus der Zeit
D. 6,1 cm
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, laut Angaben der Besitzer in den 1970er Jahren erworben - Altersspuren, berieben
D. 6,1 cm