KANDINSKY (D’APRÈS) SANS TITRE Lithographie sur papier Numérotée 101/300 Dédicacée et signée par Nina Kandinsky Lithograph on paper; numbered 101/300; dedicated and signed by Nina Kandinsky 71 x 49 cm - 28 x 191/4 in. 300-400