KANDINSKY (D’APRÈS) SANS TITRE Deux lithographies sur papier Numérotées 11/250 et 22/250 Timbre sec de l’éditeur Maeght Two lithographs on paper; numbered 11/250 and 22/250; stamped by Maeght editor 39 x 56 cm - 153/8 x 22 in. 200-300